Contact & Adresse

Notre équipe

Claude Recordon

Claude Recordon

Administrateur

024 425 30 00

c.recordon@eco2net.ch

Patrick Mermoud

Patrick Mermoud

CEO

024 445 36 14

078 765 55 31

p.mermoud@eco2net.ch

Janine Volery

Janine Volery

Administration

024 442 82 31

j.volery@eco2net.ch

Guillaume Loichon

Guillaume Loichon

Comptabilité

024 442 82 38

g.loichon@eco2net.ch

Sabrina Délitroz

Sabrina Délitroz

Responsable RH

024 442 82 33

s.delitroz@eco2net.ch

Jorge Ribeiro

Jorge Ribeiro

Responsable ecoMobile & ecoIntensif

024 445 41 69

079 874 40 91

j.ribeiro@eco2net.ch

Rui Ribeiro

Rui Ribeiro

Contremaître adjoint

024 445 41 69

079 243 26 22

r.ribeiro@eco2net.ch

Pedro Ribeiro

Pedro Ribeiro

Chef d'équipe

024 445 41 69

079 150 45 54

p.ribeiro@eco2net.ch

Leandro Da Silva

Leandro Da Silva

Chef de Secteur & resp. ecoIntégral

024 445 41 72

079 874 40 84

l.dasilva@eco2net.ch

Loïc Stefanoni

Loïc Stefanoni

Chef de Secteur / resp. ecoExpertise

024 442 82 39

079 254 34 64

l.stefanoni@eco2net.ch

Anastasia Stefanoni

Anastasia Stefanoni

Cheffe de site

021 921 00 33

079 103 69 69

a.stefanoni@eco2net.ch

Carlos Carvalho

Carlos Carvalho

Contrôleur qualité

024 442 82 39

079 377 45 54

c.carvalho@eco2net.ch

Mathias Guignard

Mathias Guignard

Chef de secteur

024 442 82 35

079 309 63 77

m.guignard@eco2net.ch

Isabelle Morella

Isabelle Morella

Cheffe de secteur & resp. ecoExclusif

024 445 21 15

079 874 40 83

i.morella@eco2net.ch

Dulina Rama

Dulina Rama

Gouvernante

024 445 21 15

079 763 26 22

d.rama@eco2net.ch

Odile Mermoud

Odile Mermoud

Webmaster & Apicultrice

odilemermoud@3pixels.ch

Diserens Olivier

Diserens Olivier

Informaticien

o.diserens@eco2net.ch

Nos Bureaux eco2net SA

Nord Vaudois - Yverdon-les-Bains

Rue des Uttins 32 - 1400 Yverdon-Les-Bains

024 425 30 00

info@eco2net.ch

Grand Lausanne - Epalinges

Chemin des Planchamps 4 - 1066 Epalinges / Lausanne

021 784 37 56

info@eco2net.ch

Riviera & Chablais - Vevey

Av. de la Gare 10 - 1800 Vevey

021 921 00 33

info@eco2net.ch

La Broye - Domdidier

Grand Rhein 66 - 1564 Domdidier

026 675 30 03

info@eco2net.ch

Vous avez des Questions

Ce site est protégé par reCAPTCHA et Google Règles de confidentialité et      Conditions d'utilisation
Devis Gratuit