Contact & Adresse

Notre équipe

Claude Recordon

Claude Recordon

Administrateur

024 445 41 76

c.recordon@eco2net.ch

Patrick Mermoud

Patrick Mermoud

CEO

024 445 36 14

078 765 55 31

p.mermoud@eco2net.ch

Guillaume Loichon

Guillaume Loichon

Comptabilité

024 445 41 76

g.loichon@eco2net.ch

Janine Volery

Janine Volery

Administration

024 445 41 76

j.volery@eco2net.ch

Nathalie Afonso

Nathalie Afonso

Assistante administrative

024 425 30 00

n.afonso@eco2net.ch

Jorge Ribeiro

Jorge Ribeiro

Contremaître

024 445 41 69

079 874 40 91

j.ribeiro@eco2net.ch

Leandro Da Silva

Leandro Da Silva

Chef De Secteur

024 445 41 72

079 874 40 84

l.dasilva@eco2net.ch

Loïc Stefanoni

Loïc Stefanoni

Chef De Secteur

024 425 30 00

079 254 34 64

l.stefanoni@eco2net.ch

Mathias Guignard

Mathias Guignard

Chef de secteur

024 442 82 35

079 309 63 77

m.guignard@eco2net.ch

Isabelle Morella

Isabelle Morella

Gouvernante Générale

024 445 41 69

079 874 40 83

i.morella@eco2net.ch

Diserens Olivier

Diserens Olivier

Informaticien

olivier@azuris.ch

Odile Mermoud

Odile Mermoud

Webmaster

021 784 37 55

078 765 68 46

odilemermoud@3pixels.ch

Jérémy Le Menn

Jérémy Le Menn

Stagiaire

024 425 30 00

076 617 52 01

j.lemenn@eco2net.ch

Carlos Carvalho

Carlos Carvalho

Contrôleur qualité

024 425 30 00

079 377 45 54

c.carvalho@eco2net.ch

Nos Bureaux eco2net SA

Nord Vaudois - Yverdon-les-Bains

Rue des Uttins 32 - 1400 Yverdon-Les-Bains

024 425 30 00

info@eco2net.ch

Grand Lausanne - Epalinges

Chemin des Planchamps 4 - 1066 Epalinges / Lausanne

021 784 37 56

info@eco2net.ch

Riviera & Chablais - Vevey

Av. de la Gare 10 - 1800 Vevey

021 921 00 33

info@eco2net.ch

La Broye - Domdidier

Grand Rhein 66 - 1564 Domdidier

026 675 30 03

info@eco2net.ch

Vous avez des Questions

Ce site est protégé par reCAPTCHA et Google Règles de confidentialité et      Conditions d'utilisation